GRADO EN BIOLOGÍA
Año académico:
2003-04
2004-05
2005-06
2006-07
2007-08
2008-09
2009-10
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2016-17
2017-18
2018-19
2019-20
2020-21
2021-22
2022-23
2023-24
2024-25
Convocatoria:
Pruebas extraordinarias finalización estudios Grado
Pruebas extraordinarias finalización estudios Máster
Pruebas extraordinarias finalización estudios Trabajos Fin Grado
Pruebas extraordinarias finalización estudios Trabajos Fin Máster
Asignaturas primer semestre Grado
Asignaturas primer semestre Máster
Pruebas ordinarias Trabajos Fin Máster primer semestre
Asignaturas segundo semestre y anuales Grado
Asignaturas segundo semestre y anuales Máster
Pruebas ordinarias Trabajos Fin Grado
Pruebas ordinarias Trabajos Fin Máster
Pruebas extraordinarias para asignaturas Grado
Pruebas extraordinarias para asignaturas Máster
Pruebas extraordinarias Trabajos Fin Grado
Asignaturas de Estudios Propios
Pruebas extraordinarias Trabajo Fin Máster
Ordenar por fecha
Curso 1
Asignatura
Fecha
Grupo
Aulas
Observaciones
FUNDAMENTOS MATEMÁTICOS (26511)
26/09/2023
Todos
-
-
Curso 2
Asignatura
Fecha
Grupo
Aulas
Observaciones
BIOQUÍMICA II (26526)
05/10/2023
Todos
-
A las 9.30 en el despacho 0007P1161
FISIOLOGÍA ANIMAL I (26525)
04/10/2023
Todos
-
A las 11:30 en la Sala de Seminarios del Dpt. de Fisiología, Genética y Microbiología
FISIOLOGÍA VEGETAL: NUTRICIÓN, TRANSPORTE Y METABOLISMO (26529)
28/09/2023
Todos
-
A las 10:00h en el despacho 0004PB1008
ZOOLOGÍA II (26527)
02/10/2023
Todos
-
A las 10:00h en el depto de Ciencias Ambientales y Rec. Naturales, primera planta
Curso 3
Asignatura
Fecha
Grupo
Aulas
Observaciones
AMPLIACIÓN DE GENÉTICA (26535)
04/10/2023
Todos
-
A las 9:00h en la Sala de seminarios del Dpt. de Fisiología, Genética y Microbiología
AMPLIACIÓN DE MICROBIOLOGÍA (26533)
25/09/2023
Todos
-
A las 16:00h en el despacho de la profesora, Pabellón 12
FISIOLOGÍA ANIMAL II (26530)
29/09/2023
Todos
-
A las 9:00h en el Dpto. de Fisiología, Genética y Microbiología
INMUNOLOGÍA GENERAL (26532)
03/10/2023
Todos
-
A las 11:00h en el Seminario del Dpto. de Biotecnología
MÉTODOS EN BIODIVERSIDAD (26539)
25/09/2023
Todos
-
A las 10:30h en el Laboratorio de Botánica
MODELIZACIÓN DE SISTEMAS ECOLÓGICOS (26538)
05/10/2023
Todos
-
A las 17:30h
TÉCNICAS ESTRUCTURALES Y FUNCIONALES (26537)
26/09/2023
Todos
-
A las 12:00h en el despacho 0012P1001
TÉCNICAS MOLECULARES (26536)
02/10/2023
Todos
-
A las 10:00h en el despacho 0007P1077
Curso 4
Asignatura
Fecha
Grupo
Aulas
Observaciones
BIOLOGÍA DEL DESARROLLO (26541)
26/09/2023
Todos
-
A las 10:00h en el Seminario del Dpto. de Biotecnología
Volver a las asignaturas